Соч?

Здравствуйте скажите пожалуйста,мой муж был на сво с 2024нода с мая месяца по июль , без отпуска и увалов,потом ушел в соч ,у него серьезные проблемы со зрением и абсориаз,его нашли и хотят отправить обратно,что делать?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Обжаловать решения комендатуры и начальника воинской части.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Надежда
Благодарю за вашу помощь, Армен Давидович, вы очень мне помогли!