Добрый день
Скажите пожалуйста, мы разводимся с женой, у нас ребёнок 2 года, могу ли я написать насписку что бы с моим ребёнком не находился другой мужчина рядом
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете обратиться в суд с требованием определить порядок общения ребенка с вами и ограничить присутствие посторонних лиц при ребенке, ссылаясь на статью 65 Семейного кодекса РФ ("Осуществление родительских прав"). Решение принимается исходя из интересов ребенка и мнения органов опеки.
Здравствуйте! Ваша просьба о том, чтобы другой мужчина не находился рядом с вашим ребёнком, не может быть удовлетворена автоматически. Суд будет учитывать интересы ребёнка и конкретные обстоятельства.
Здравствуйте если мать ребёнка познакомится с мужчиной, то дочь полюбому будет с ним общаться. Закон такой ещё не создали.
То есть ели ваша жена выйдет замуж за другого мужчину, они по вашей логике должны будут отселить ребенка в кладовку?