Задолженность по кредитной карте?

Оплатила задолженность по кредитной карте через госусулуги. Платеж был проведен, исполнительное производство завершено. Но деньги до банка не дошли, направляют к приставам. Пристав отправляет в банк, что делать, куда обращаться?

Карпуша Владимир Анатольевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Прежде всего советую письменно обратиться и к приставам и в банк с заявлением чтобы подтвердить факты о которых идёт речь в Вашем вопросе.

Следует получить от судебного пристава выписку по перечислению денежных средств взыскателю

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"