Как найти номер исполнительного производства?

Как можно найти номер исполнительного производства 15-летней давности?
Получала алименты с 2010, но отец ребёнка уволился около 2-х месяцев назад. В Фссп не могут найти исполнительный лист даже в архиве. С бывшим работодателем связаться нет возможности. На сайте ФССП тоже нет информации по поиску. Как быть в такой ситуации?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Запросите в канцелярии суда, вынесшего решение об алиментах, копию определения о выдаче исполнительного листа или новый дубликат ИЛ (ст. 430 ГПК).
С полученным дубликатом подайте заявление в любое подразделение ФССП по месту жительства должника либо взыскателя — возбудят новое исполнительное производство и присвоят новый номер.
Одновременно запросите у ФССП справку о результатах розыска старого ИП: если производство прекращали/передавали, в картотеке должен быть акт.
При известном месте работы можете направить копию исполнительного документа работодателю самостоятельно (ст. 9 ФЗ № 229).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Ирина
Искренне признателен вам, Евгений Константинович, за понятное и грамотное разъяснение!

Отвечает юрист

В вашей ситуации рекомендуется обратиться с письменным запросом в территориальное отделение ФССП, указав все известные данные о должнике и исполнительном производстве.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ирина
Спасибо за развернутый ответ, Диана Алексеевна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.