Расторжение договора.?

Здравствуйте! Поторопилась с заключением договора в компании «Бизнес-юрист». Договорились производить оплату частями(рассрочку). Был произведен первый платеж, после заключения договора. На данный момент, ни каких документов, я не предоставила для дальнейшей работы. Можно ли расторгнуть с ними договор?

Шафеев Данил Риналович
Отвечает юрист

Добрый день, да расторгнуть договор с ними Вы можете, но первый платеж они скорее всего не вернут, зачтут в счет какой-нибудь проделанной работы. Для расторжения в одностороннем порядке Вам необходимо просто направить в их адрес письменное уведомление о намерении расторгнуть договор. В договоре также могут быть прописаны условия одностороннего расторжения.

Со своей стороны могу предложить следующие условия ведения дела о банкротстве:

Стандартное банкротство — 140 000 руб.

Банкротство с сохранением ипотечного имущества — 160 000 руб.

Стоимость фиксирована и прописывается в договоре — никаких скрытых платежей и доплат.
Вы можете оплатить услугу в рассрочку до 10 месяцев.
Первичное изучение документов и оценка перспектив — бесплатно.

Что входит в процедуру:
Анализ документов и оценка рисков.
Подготовка всех необходимых заявлений и материалов.
Назначение финансового управляющего, который работает в ваших интересах.
Полное представительство в суде, защита имущества и доходов.
Общение с банками, приставами, коллекторами и госорганами.

Полное юридическое сопровождение до момента освобождения от долгов.

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Да, закон допускает односторонний отказ от исполнения договора (статья 782 Гражданского Кодекса Российской Федерации), за вычетом фактически произведенных расходов. Вы можете расторгнуть договор и обратиться к другим юристам для банкротства, если напишите Вам, то можем расторгнуть договор с максимальной выгодой и банкротство проведем по той же цене договора (за вычемто Ваших расходов). Контакты указаны на странице, буду рад Вам помочь.

Для записи на консультацию напишите нам в WhatsApp/Telegram/VK. Также можете оставить отзыв на странице. С уважением, управляющий партнер ЮК "Нор-луйс", Артем Гагикович!
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно. В одностороннем порядке, по соглашению сторон либо через суд.

Начните с направления им уведомления, что отказываетесь от их услуг, в связи с чем просите вернуть внесённые им денежные средства и в случае их отказа, будете вынуждены обратиться в суд. Устанавливайте срок для предоставления ответа.

Если нужна будет помощь в это вопросе, а также в банкротстве, обращайтесь по контактам из моего профиля

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор, направить исполнителб в порядке, установленном договором, или по закону юридически грамотно составленное уведомление. Досудебная претензия не пишется.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можно. Нужно составить и направить досудебную претензию+заявление об отказе от услуг

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
Да, можете расторгнуть.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.