Куда обращаться,заехали в квартиру 10этаж,на балконе нет ограждения только тонкая панель,жених сидел курил облакотился и выпал вместе с панелью,а если ребенок где безопасность как дом строили,куда жаловаться
Если проектом не предусмотрено, установите самостоятельно с помощью УК или ТСН, обратитесь в свою обслуживающую организацию
Выясните, что в проекте. Того, что Вы описываете быть не должно. Это дефект строительства
Так жених выпал и разбился?