На балконе нет решотки только панеть?

Куда обращаться,заехали в квартиру 10этаж,на балконе нет ограждения только тонкая панель,жених сидел курил облакотился и выпал вместе с панелью,а если ребенок где безопасность как дом строили,куда жаловаться

Ветрова Екатерина Викторовна
Отвечает юрист

Если проектом не предусмотрено, установите самостоятельно с помощью УК или ТСН, обратитесь в свою обслуживающую организацию

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Выясните, что в проекте. Того, что Вы описываете быть не должно. Это дефект строительства

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Так жених выпал и разбился?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос