Что ожидать от заседания?

В ходе процедуры банкротства фл заявили требования только два кредитора, реестр кредиторов был погашен из средст км(из поступления зарплаты), имущество реализовывать не пришлость, отчет финуправляющего сдан еще в июле, 10 ноября состоялось заседание, но результат еще на сайте суда не выложен, новой даты заседания тоже не назначено, хотя у других , у кого было заседание в этот же день и позже, уже есть судебные акты на сайте суда. Как считаете, что мне ожидать от прошедшего заседания?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Сейчас у вас лишь три реальных варианта. 1. Суд утвердил отчёт и вынес «Определение о завершении реализации имущества гражданина». Тогда процедура закрыта, долг погашен, вы свободны. 2. Суд отложил заседание (не хватило каких-то бумаг: справок о счетах, уведомлений кредиторов, квитанций СРО). В ЕФРСБ появится определение «об отложении». 3. Заседание объявили закрытым, но текст пока не выгрузили; у арбитражей бывают задержки 3-10 дней. Позвоните в канцелярию арбитражного суда, назовите номер дела — вам сразу скажут, какое определение вынесено и когда его разместят.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Оксана

Спасибо за ответ! Заседание уже было отложено в сентябре, про справки судья не указывал, т.е., я так понимаю, все собраны. Финуправляющий должен как-то обосновывать непринятие мер по реализации имущества, или это не является обязательным в данной ситуации, ведь он уже указал в ходатайстве, что реестр требований кредиторов погашен из средств км, которых было достаточно без реализации имущества?