Выплата от страховой, какая сумма?

Добрый день. 6 мес. Назад попала в ДТП, я потерпевшая. Был суд и так далее, далее обращение в страховую и осмотр авто. Страховая выслала документ на подписание, но меня смущает что не прописана сумма выплаты. Ну то есть прописана сумма, и исходя из этой суммы, то есть 400.000 р. Определяется доля? Или всё таки в документе это и есть основная сумма выплаты? Боюсь просто подписывать, так как не разбираюсь. Надеюсь файл прикрепился((

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сумма, которая написана в документе (например, 400 000 рублей) — это и есть сумма, которую вам хочет выплатить страховая. Прежде чем подписывать, убедитесь, что сумма вас устраивает. Если вам что-то не понятно, лучше спросить у того, кто разбирается, или у юриста. Если нужно, можете прислать сам документ — я помогу посмотреть.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, файла нет, но в любом случае нужно понимать, что подписываете.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.