В каких пределах страховая компания обязана возместить страхователю по?

(3 ответа)
Гость

Еременко застраховал автомобиль «БМВ» от угона в страховой компании. Через некоторое время автомобиль был угнан злоумышленниками. В каких пределах страховая компания обязана возместить страхователю понесенные им убытки?

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день!!! Подготовлю вам досудебную претензию в страховую компанию, если вам не произвели страховую выплату, подготовлю исковое заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Карпенко Евгений Максимович
Карпенко Евгений Максимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день! Из общего правила страхования автомобилей, стоимость выплаты происходит в размере стоимости застрахованного имущества. С уважением, адвокат Карпенко Е.М.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
В размере полной страховой суммы или с учетом износа за период страхового покрытия. Это зависит от условий договора. Если хотите подробности - пришлите документы, разберемся.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Они  Вам  задачник  пришлют.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Спасибо, сегодня вы спасли меня от двойки! Но можете уточнить статью ГК на которую вы ссылаетесь? Тогда вы спасете меня от тройки.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Воронеже