Я уволился на пенсию в 2011году, проработал ещё 13лет как отразится на моем стаже этот период и какая оплата получена по этому стажу
Весь указанный вами период (13 лет дополнительного трудового стажа) также учитывается при расчете пенсионных выплат.
Дополнительный страховой стаж положительно повлиял на вашу будущую пенсию, увеличив продолжительность вашего страхового стажа и общее количество накопленных пенсионных баллов.
Здравствуйте. За работающего пенсионера ПФР каждый 1 августа автоматически добавлял не более 3 страховых баллов в год (ст. 18, 21 Закона 400-ФЗ). За 13 лет набралось максимум 39 баллов. Цена балла-2025 — 133, 42 руб. Прибавка: 39 × 133, 42 ≈ 5200 руб. В месяц. Других доплат за этот период нет.