Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, я оплатила задолженность, принесла документы судебному приставу , но мне сняли арест не со всех банков , а делопроизводство окончили , сейчас , когда я обратилась в ФССП , мне снова возобновили делопроизводство, но уже под другим номером, и теперь из-за этого не снимает банк ограничения, что делать ? Первый файл делопроизводство которое было, и по которому висит ограничение в банке , второй файл - это уже делопроизводство под другим номером, но из-за него не снимают ограничения в банке , приложила к этому третий файл .
Здравствуйте. Вам следует связаться с судебным приставом, предоставить все документы, подтверждающие оплату, и запросить официальное уведомление для банка о снятии ограничений.