Котируется ли получение медицинского образования на сестринское дело в колледже цифровой экономики и технологий в г. Саратов ?. Обучение проводится дистанционно, практика проходится в учреждениях по месту жительства . Лицензия на образование у них есть в рособрреесте . Я работаю массажистом в своем кабинете ( аппаратный массаж нетребующий мед образования ) + тренировки по фитнесу , у меня тоформлено ип на нпд .Образование нужно мне для того , чтобы просо повысить свою квалификацию и в случае ужесточения со стороны государства для мастеров бьюти индустрии, чтобы корочка была .
Получение медицинского образования на сестринское дело в колледже цифровой экономики и технологий в Саратове, при наличии лицензии в Рособрреестре, является легитимным. Дистанционное обучение и прохождение практики в учреждениях по месту жительства соответствует требованиям. Это образование может повысить вашу квалификацию и стать полезным в случае изменения требований к мастерам в бьюти-индустрии.