Есть решение суда что подсудимый должен выплатить моральный ущерб сумма но не указанно в течении какого времени , как узнать когда должны выплатить или в течении какого времени ?
Добрый день! Сроки выплаты компенсации морального вреда определяются после вступления решения суда в законную силу. Потерпевший получает исполнительный лист, отдает приставам, приставы возбуждают исполнительное производство (поиск возможности выплатить Вам компенсацию). Если ничего не находят исполнительное производство прекращают. По срокам поиска имущества должника могу рассказать по телефону или в мессенджере
Здравствуйте! Нет условий по времени. Временные рамки может установить судебный пристав - исполнитель при предъявлении исполнительного листа вами для принудительного взыская. В случае нарушения сроков на должника возложить исполнительный сбор. Будут взыскивать процент с его доходов до полного исполнения.