Как вернуть деньги за онлайн курсы?

Приобрела онлайн курс в Skillbox где то два года назад, но не стала проходить до конца, так как некогда. Захотела вернуть деньги, на что мне ответили, что их вернуть невозможно так как прошло много времени, вернуть можно было, только если не прошёл год. В договоре с ними никаких временных рамок о возврате средств не указано. Как мне можно вернуть деньги?

Радостева Анфиса Михайловна
Отвечает юрист

Дарья, добрый день! Еще не поздно обратиться в суд, но перед этим надо изучить оферту, которую Вы заключили с ними, исходя из нее будет понятно, какую сумму можно вернуть. Обращайтесь, посмотрю оферту, подскажу что максимально можно сделать!

С уважением, Юрист Анфиса Радостева Telegram @Anfisa_ip_law

Отвечает адвокат

Срок исковой давности составляет 3 года. Так что смело направляйте претензию, а потом обращайтесь в суд