Как отменить решение суда по дтп?

Я, виновник дтп, страховая выплата неустроила потерпевшего, подал в суд, мне никаких извещений не приходило, суд встал на сторону потерпевшего, сумма вреда изначально была 70000,по суду назначили ещё 130000,что делать?

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, возможно там вынесено заочное решение, необходимо его отменить и возобновить производство по существу. Можете написать мне в личные сообщения и я вам расскажу, что нужно предпринять дальше

Никита

Здравствуйте, спасибо, что ответили, подскажите пожалуйста как действовать дальше?

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Необходимо подать заявление на отмену заочного решения. Лучше писать в личные сообщения в телеграм, оповещения о диалоге не приходят с этого сайта.

Отвечает юрист

Нужно составить и подать заявление об отмене заочного решения

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Анализировать возможности обжалования решения суда
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.