Здравствуйте, моя жена работает в полиции, у неё требуют выписку о доходах (справку 2-НФДЛ), справку БК-о доходах госслужащих и членов семьи, я же трудоустроен неофициально ( и никогда официально не работал), как быть..?, чтобы не подставлять моего работодателя (если укажу место работы, чтобы не было проблем), себя, жену и т.п.
Вы своего работодателя при всем желании подставить не сможете, потому что он вам никаую справку не даст - вы же работаете неофициально. По закону либо вы - безработный, либо ваш работодатель нарушает трудовое и налоговое законодательство. Зато, если в поледствие выяснится, что у вас был доход, у жены могут быть проблемы.