Здравствуйте, мне делали пломбу и в пазуху носа попала она, придётся ложиться в больницу на операцию, на10 дней. У меня ребёнок грудной, кормлю грудью, и оставить его не скем. Бабушка (единственная), работает, да и сидеть ей с малышом тоже тяжело. Могу ли я возместить моральную компенсацию со стоматолога?!
Да, конечно. В вашем случае - налицо причинение морально-нравственных страданий некачественный оказание мед.услуги.
Необходимо собрать все документы, связанные с вашим обращением и лечением у стоматолога, все документы по операции.
Если необходима помощь - звоните или пишите.
Да, можете. Оказание медицинской услуги ненадлежащего качества Только нужно получить все документы, подтверждающие необходимость операции
Добрый вечер звоните проконсультирую