Как быть? Мне 24 года и мать хочет выгнать меня из квартиры. Снять комнату/квартиру не могу, по деньгам не продержусь, плюс пока живу с мамой, она считай всю зп мою забирает (в общем получаю 46 тыс.). Что мне делать?
Здравствуйте. Для начала не отдавать зарплату маме. Могу Вам предложить комплексную помощь юриста и психолога. Второе Вам точно пригодится. Причём даже больше)) я по второй специальности гештальт-терапевт
Какая причина? Если Вы зарегистрированы по месту проживания, то Вас выгнать не могут. Что касается зарплаты, то не приносите ее всю домой.
Выйти замуж и подселить зловредного зятя сквалыгу, который за копейку удавится.