Как действовать в ссорах с мамой?

Елизавета

Как быть? Мне 24 года и мать хочет выгнать меня из квартиры. Снять комнату/квартиру не могу, по деньгам не продержусь, плюс пока живу с мамой, она считай всю зп мою забирает (в общем получаю 46 тыс.). Что мне делать?

Прохновская Татьяна Елгуджаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала не отдавать зарплату маме. Могу Вам предложить комплексную помощь юриста и психолога. Второе Вам точно пригодится. Причём даже больше)) я по второй специальности гештальт-терапевт

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Какая причина? Если Вы зарегистрированы по месту проживания, то Вас выгнать не могут. Что касается зарплаты, то не приносите ее всю домой.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выйти замуж и подселить зловредного зятя сквалыгу, который за копейку удавится.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос