Добрый день. Можно ли выделить доли детям в другой квартире, приобретенной после использования семейного капитала?
Использовали семейный капитал для погашения ипотеки. Теперь в течение полугода необходимо выделить детям доли. Квартиру, которая была приобретена за счёт материнского капитала, мы хотим продать и приобрести с большей площадью. Можно ли не выделять доли сейчас, а после приобретения новой квартиры?
Добрый день! Да с разрешения органа опеки и ПФР Вы имеете право выделить доли в другой квартире в счет исполнения обязательства.