Сдавал на права в 2019 году, было 3 неудачные попытки, спустя 6 лет решил вновь попробовать сдать, 4 попытка была недавно, и вновь неудачно, через какое время я могу записаться на экзамен снова?
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, повторная запись на экзамен в ГИБДД возможна **через неделю** после предыдущей неуспешной попытки. Количество попыток неограниченно, главное условие — соблюдение интервала в семь календарных дней.