Добрый день! Если после третьей неудачной попытки сдачи практического экзамена на права прошло более 9 месяцев, нужно начинать все по новой. Значит ли это, что опять будет три попытки сдачи практики? Спасибо.
Здравствуйте. Да — если срок действия справки/удостоверения об окончании курса истёк и вас обязали пройти обучение заново, после переобучения вы снова допущены к практическому экзамену. Правила попыток не меняются: при трёх неудачных сдачах обычно требуется повторное обучение. Уточните конкретно в вашей автошколе или в ГИБДД, т.к. порядок практики и сроки могут варьироваться.