Хочу купить квартиру в аварийном доме,дом нормальный,просто весь район под снос. Интересует,получу ли я назад свои деньги если дом все таки снесут?
Здравствуйте. Если Вы купите дом до признания его аварийным, то Вы можете рассчитывать на участие в программе по расселению. Если данный дом в программе не участвует, то будете иметь право на компенсацию.
Если дом куплен после признания его аварийным, то только на денежную компенсацию.
Аварийное жильё и ветхое жильё разные понятия
Если есть уведомление о расселении то нет. Уведомление о расселении выдаётся за 2 года до расселения
Здравствуйте. Нет, не получите в полном объеме