-
Вопрос № 00118243
Здравствуйте, меня почти чуть не сбила машина на пешеходном переходе, я успела оттолкнуться рукой от капота чтоб не попасть под машину, водитель сказал что не увидел и скрылся с места ДТП, вызвала гибдд, оформили, далее обратилась в травмпункт где установили что у меня перелом руки. Гибдд сообщили что нашли машину в этот же день. Сколько дней ждать звонок от дознавателя?когда писать заявление? И сейчас что я могу сделать и какие сроки закрытия дела?
Здравствуйте в вашем случае общие сроки административного дела и его расследования. От 1 до 6 месяцев. Вы можете через официальный сайт полиции вашего района (города) подать заявление о привлечении водителя к ответственности и в нем же попросить назначить вам судебно-медицинскую экспертизу для установления тяжести вреда здоровью.
Если нужна моя помощь в составлении процессуальных документов, то обращайтесь по контактному телефону, дополнительно поясню вам об особенностях компенсации вреда здоровью и морального вреда.
Здравствуйте. Идите и пишите заявление в полицию немедленно. Это значительно все ускорит. И не надо ждать закрытия дела, его не закроют.







