Начисленные проценты?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в интернете разная информация о том, кому списываются начисленные проценты по кредитам. Муж участник сво, сейчас находится в зоне боевых действий, у него и меня оформлены кредитные каникулы. После окончания каникул проценты спишут только ему или мне тоже?

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

И Вам и ему.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!