Могут ли отказать?

Здравствуйте берем сельскую ипотеку ,дошли до уровня проверки минсельхоза . Такой вопрос муж берет ее на себя у него все чисто ,я как созаемщик . Но в том году забыла оплатить налог на долю в доме 300 руб мне шли пени и только щас оплатила ,может ли из за этого быть отказ

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отказ маловероятен, если просрочка небольшая и погашена. Однако решение принимает Минсельхоз индивидуально. Рекомендуется приложить квитанцию об оплате налога и пеней к документам, пояснив ситуацию. Лучше заранее уведомить кредитора обо всех обстоятельствах.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Нет

Мерный Максим Андреевич