Единовременные выплаты военнослужащим?

Как получить единовременную выплату. Награжден государственной наградой в 2002 году. Имею ли я право на единовременную выплату за это награждение в соответствии с федеральным законом от 7.11.2011 № 306 ФЗ и Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 года № 765

Фирсов Валерий Сергеевич
Отвечает адвокат

Единовременную выплату должен был выплатить работодатель в случае, если вы являлись на тот момент федеральным государственным служащим

Леонид

Я был награжден раньше, чем стали платить. Вопрос в этом.

Фирсов Валерий Сергеевич
Отвечает адвокат

Данная выплата выплачивается ПРИ награждении