Как отстоять свои права а суде?

Мой муж погиб на СВО мы с ним в браке восемь лет его мать подала на меня иск в суд и утверждает что я не достойная наследница что делать?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужно сопровождение юриста в суде, нужно ознакомиться с иском и грамотно провести процесс. Могу Вам помочь, мои данные в профиле. Звоните.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает юрист

Здесь необходимо смотреть иск, на чем основаны заявленные требования писать мотивированный отзыв (возражения на заявленные требования)

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.