Здравствуйте ,можно ли узнать ,могу ли я офецыальная жена по доверенности с местны юристом ,в нашем районе получить документы и заниматься оформлением ,в место мужа как по скольку он служит по контракту и его очень редко отпускают в отпуск ,да и связи с ситуацией на Украине,так что могу ли я так по доверенности сотрудничать с юристом ,с которым договоримся?
Здравствуйте. Это зависит от полномочий указанных в доверенности. Если с правом передоверия - то Вы можете от имени мужа дать доверенность на этого местного юриста.
Это доверенность надо читать, кто, что кому доверяет, у Вас написано не понятно.