Как вернуть деньги от мошенничества?

Открыла криптосчет в zelunjoza.net.Завела деньги на счёт для торговли криптовалютой сначала 100 долларовый,хотела вывести не получилось.Написали,что заблокировали счёт и нужно закрыть плечо ,а то не сможем вывести деньги.Прислали на почту все документы и я перевела на этот счёт все свои деньги ,которые копила на покупку машины.Можно ли вернуть эти деньги

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, это стандартная мошенническая схема, сколько бы вы денег им не отправляли, вывести средства у вас не получится. Всё что вам сообщают о блокировке счета, оплате плеча - всё что бы вытащить из вас как можно больше денег. Обратитесь в полицию, после этого в свой банк.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, могу помочь

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.