Мой молодой человек работает в мвд, нанес мне удары кулаком по лицу в присутствии моего ребёнка(5лет), причина была та что я захотела расстаться после обзывательств в мою сторону, я устроилась на вторую работу работала без выходных он начал меня обзывать нехорошими словами в итоге я спокойно сказала давай расстанемся и он нанес мне удары, в итоге написала на него заявление , мне никаких копий не дали и никаких документов нет на руках, смэ прошла но дело закрыли и он не понес наказание,почему закрыли дело если были синяки на лице и ему нечего за это нет
Добрый вечер, здесь нужно смотреть почему отказали в возбуждении дела (постановление вынесенное). Исходя из этого можно либо обжаловать либо написать жалобу на молодого человека в отдел собственной безопасности УМВД или в прокуратуру