Получение субсидии?

Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы подать документы на эту субсидию? В собственности жилья нет, прописаны с мужем у его мамы( на маму оформлен соц.найм).
Там в условия сказано, что нужно не иметь в собственности жилья а так же соц.найма, а то что мы прописаны там где есть соц.най, считается ли это? Можно ли нам рассчитывать на эту субсидию?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Факт прописки в жилье по социальному найму не лишает вас права на получение субсидии, если вы сами не являетесь нанимателями или собственниками жилья. Вы можете подать документы на субсидию, указав отсутствие собственного жилья.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист
Мария, здравствуйте. Вы и Ваша семья включены в договор соц найма как пользователи?
Пишите, звоните. Мой официальный сайт aliaprava.ru. Уделите время, оцените ответ ⭐⭐⭐⭐⭐