Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие бывшего супруга на продажу недвижимости, приобретенной в браке?
Здравствуйте! Да, для продажи недвижимости, приобретенной в браке, требуется согласие бывшего супруга, если она была оформлена как совместная собственность.
Здравствуйте, если вы собственник, то нет, но эту сделку можно будет признать недействительной через суд.
Если брак расторгнут и вопрос о разделе имущества не ставился то можно продать без согласия супруга