Согласие бывшего супруга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие бывшего супруга на продажу недвижимости, приобретенной в браке?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, для продажи недвижимости, приобретенной в браке, требуется согласие бывшего супруга, если она была оформлена как совместная собственность.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы собственник, то нет, но эту сделку можно будет признать недействительной через суд.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Если брак расторгнут и вопрос о разделе имущества не ставился то можно продать без согласия супруга

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.