Была продана кошка, по пункту 1.3.2 новый хозяин должен был отдать котенка. Изначально он сказал, что котята заболели, а потом в связи со всеми разбирательствами они проданы. Проблема была в том, что когда он стал мне скидывать больше количество котят, я сказала, что интересуют только мальчики, а один у него ,,умер’’, а второй на брони и поэтому я должна выбрать из девочек. Ему отправили не ту родословную и когда изготовили новую, он начал говорить, что она ему нужна, поэтому отправьте, а потом я готов буду продолжить разговор насчет котенка. На руках у него есть другие документы, которые отдавать он не хочет
Здравствуйте, из вашего описания не понятно, что вам не отдают и что обещали отдать, а главное где это прописано