Как отозвать согласие?

Хотел отозвать ранее выданное согласие на продажу квартиры но у натариса получил отказ, мотивируя это тем что здесь заинтересованность третьих лиц

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Доброго дня, вы вправе отозвать согласие, до совершения сделки.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если сделка на стадии заключения, нет
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос