Мой знакомый каким-то образом "зарабатывал" деньги через доставку Яндекс и т д. На него подали в суд с запросом вернуть 80т. Договорились возвращать частично. Он вернул. После чего заявитель потребовал 145т. Но мой знакомый на тот момент уже сменил номер телефона, так как с этого момента прошло много времени. На него подали в розыск. В итоге его нашли и посадили в ИВС, чтобы перевезти в город, в котором это было совершено. Суд назначили на 17 февраля, но его не успели перевезти. 22 февраля он оказался на месте, но суд перенесли 2 раза уже. Я сам звонил в суд, сказали, что ему еще не назначено и попросили перезвонить на новой неделе. Закрыли его 26 января, уже 9 марта. Точно знаем, что дело уже передано суду. Другую информацию не сообщают. Родственников, которые хотели бы помочь, НЕТ. Как долго его могут держать в СИЗО до суда?
сроки ст.109 УПК РФ.
Если вы за него переживаете, нанимайте адвоката. такие дела решают при непосредственном вовлечении адвоката в дело, а не в формальными консультациями
Тут нужно кредит оформлять и быстрее решать вопросы.
Сумма для возврата денежных средств на руках есть. Суд никак не назначают.
Подробности напишите мне на Ватсап, и позвоните завтра в 9 утра по МСК, обсудим. Контакты в анкете.