Расскажу своими словами.Человек обманул в интернете 30 людей по 4000 тысячи ,что может быть за это ?Можно ли примириться?Если все вернуть деньги обратно людям!Скажите пожалуйста что грозит за такой обман ,каждый человек написал заявление
Что грозит, 30 уголовных дел, по каждому эпизоду, потерпевшие может и простят, но вот дело уголовное не прекратят, если он возбуждено.
Да, можно примириться. Если возместить ущерб в полном объёме
Вернуть нужно, но возврат должен быть правильно оформлен.