Имеют ли право работодатель оплачивать за дневное время, если платят з?

Работаю сторожем в лесу, неделя через неделю, платят только за ночные часы, а день нет

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист

Добрый день, оплата должна производиться согласно трудового договора, если что то меняется то стороны должны заключить дополнительное соглашение.