Удержания иззаработной платы?

(1 ответ)

Добрый день. с зарплаты у меня идут удержания по исполнительному листу. У меня сохранён прожиточный минимум по постановлению. с прошлого месяца у меня образовался долг в бухгалтерию. Меня интересует, входит ли этот долг бухгалтерии в прожиточный минимум, или же прожиточный минимум у меня должен оставаться после всех удержаний (налог, долг в бухгалтерию).

Вагнер Эдуард Анатольевича
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
09.03.2023 14:56
Телефон

Добрый день, после всех удержаний.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
13 минут среднее время ответа
188 вопросов за сутки
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист в Москве Колоколов Евгений Константинович Юрист в Твери Игнатенко Анастасия Борисовна Юрист в Калининграде Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Исполнительному производству в Москве