Здравствуйте. Беспокоит вопрос: можно ли в Московской области проводить ремонтные работы в квартире в субботу. Возник спор между соседями. Одни говорят, что можно, другие говорят, что с 1 января 2025 года нельзя. Точную информацию найти не смогли. Везде указано обтекаемо - выходные. Не понятно про субботу. Ведь люди с пн по пт работают. Когда делать ремонт, не понятно. Хотелось бы на будущее точно знать по поводу субботы, что запрещено/разрешено по закону в 2025 году. Спасибо!
Здравствуйте. В Московской области с 1 января 2025 года проведение ремонтных работ в квартире по субботам будет запрещено.
Спасибо большое за ответ! Только я не понимаю, как тогда людям делать ремонт. 🤔 По будня же большинство работает. Сейчас кто-то сверлил в 12 часов и чат взорвался. Я сама с пониманием отношусь, если не шумят в воскресенье, в праздники, после 19, рано утром и с 13 до 15, потому что людям реально другого времени делать ремонт нет. Не понятно, когда людям делать ремонт. Я лично работаю без отпусков уже 4 года. Вот так придет время обновить ремонт, и не понятно, как это делать. 🤔