Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После банкротства, как завершили 20 октября, все ограничения сняты! Вчера была зарплата, 7 числа! Во время банкротства зарплата приходила во время, вчера зарплата смс так и не было! Ограничения и арестов на карте нет! Исполнительного производства у меня нет! В чем тогда задержка зарплаты, может ли в банке зарплата прийти и висеть на счёте??? Через сколько дней ее тогда могут перевести! Я думаю дело в банке!
Здравствуйте! Возможно в банке не сняты ограничения. Необходимо получить в суде заверенную копию определения суда и отнести в Банк и написать заявление о снятии ограничений по счету.
Подскажите пожалуйста, вчера была с документом о завершении банкротства о снятии ограничений! Сказали как прийти через три дня! Может быть такое зарплата поступила, она висит у них, и после снятия всех ограничений прий! Буду благодарна за ответ!
Чем аргументировали необходимость прийти через три дня? Заявление писали? Если счет поступления денежных средств не меняли, а все осталось как было, то денежные средства должны быть на расчетном счете. Когда будете в Банке запросите выписку по счету, там будет видно поступление денежных средств и где они сейчас.