Как вернуть Границы участка?

Здравствуйте, прошёл суд 1 инстанции по границам участка (соседи захватили 2 метра моих) в мою пользу частично, присудили мои 16 соток за счёт пруда сзади моего участка,т.е в длину, а не в ширину, как должно быть, примерно сотки 2 в воде. Юрист в суде 1 инстанции попался мне некавлифицированный (это я позже узнала) из-за этого и вынесено неправильное решение, но я с ним согласилась (моя ошибка) доверившись юристу. На верховном суде вообще судья (один из трех) вообще как будто специально ничего не хотел слышать, никаких доводов, соответственно отказ. Собираюсь подать в касацию, от администрации есть документы землепользования (до этого их даже эксперт не истребовал), где видно, что мои границы присужденные сейчас выходят за пределы границы населённого пункта (получается по карте граница проходит по краю пруда, пруд образован природой, речки впадают).

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Доя обращения в кассационную инстанцию прежде всего необходимо выяснить какие нормы права нарушены судами предыдущих инстанций. Обстоятельствами, тем более доказательствами кассационная инстанция, как правило не интересуется, поскольку это относится к компетенции двух нижестоящих инстанций.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.