Что делать?

Инна

Компания МТС Мобайл заблокировал мой мобильный счёт, не собирается его разблокировать! Что делать? Как повлиять на них? Как вернуть свои деньги?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

Позвоните в службу поддержки МТС и подробно объясните ситуацию. Постарайтесь добиться четкого ответа, что именно нужно сделать для разблокировки счета.

Если служба поддержки не помогает, напишите официальную жалобу на имя руководителя компании. Упомяните о вашей проблеме и требованиях. Укажите ваш номер телефона и всю необходимую информацию. Можно направить жалобу по почте или через электронную почту.

Если ответ от МТС не удовлетворит вас, вы можете обратиться в Роскомнадзор. Официальная жалоба о нарушении прав потребителей поможет привлечь внимание к вашей ситуации.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос