Сын срочник?

Здравствуйте, Сын срочник служит 8 дней.в/ч55344 Новосибирск
Дали номер телефона и сказали скинуть перечень документов на этот номер Инн,снилс,аттестат,диплом,свидетельство о рождении.
Очень подозрительно всё это.может обманом на контракт пытаются сделать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Так документы не направляют. У военкомата и так всё есть.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Елена

Спасибо что откликнулись.

Я тоже подозреваю что что ни так в этом.Просто незнаю как там в армии,?с документами!!Получаеться это не законно и они не имеют право требовать посылать эти документы?

Елена

Светлана Николаевна, могли уточнить некоторые моменты: Значит это не законно??Что нам делать??