Здравствуйте,тинькофф банк забрал авто а птс стс и ключи нет.
Звонил им говорят приезжайте сами и отдайте, авто забрали без меня а ключи с документами лично должен доставить от курьера отказываются, законно ли это??? Просто с их слов авто реализуют без документов и ключей очень дёшево. Что долг останется,хотя авто не дешевое
Остается только отслеживать цену реализации и если явно занижена, то можно оспорить в суде.
А если они её быстро реализуют, могу ли я оспорить это в суде?
Можете оспорить.
А еще у Вас есть право выкупа автомобиля в свою пользу во время торгов