Здравствуйте?

Гость

Здравствуйте,тинькофф банк забрал авто а птс стс и ключи нет.
Звонил им говорят приезжайте сами и отдайте, авто забрали без меня а ключи с документами лично должен доставить от курьера отказываются, законно ли это??? Просто с их слов авто реализуют без документов и ключей очень дёшево. Что долг останется,хотя авто не дешевое

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Остается только отслеживать цену реализации и если явно занижена, то можно оспорить в суде.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

А если они её быстро реализуют, могу ли я оспорить это в суде?

Гость
Если ее быстро реализуют, могу ли я оспорить это в суде?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете оспорить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А еще у Вас есть право выкупа автомобиля в свою пользу во время торгов

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"