Тюрьма?

Вопрос такой ради интереса
Могут ли меня посадить в тюрьму как обычного человека или нет? Я учился в карекционой школе все кто в ней учиться стоит дягноз умственная отсталость у меня она есть ток в лёгкой степени могут ли меня посадить в тюрьму Если я что та нарушу вот у меня однакоксника посадили в тюрьму имели права Вопще?.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если эксперт признает вменяемым в момент совершения преступления, да.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ksk

Как понять признает вменяемым она у всех людей проводится судебная экспертиза не вменяемость это как понять?у меня ток дягноз умственная отсталость и иза этого учёт у психятора