Отчисление из военной академии.?

Мы подали обращение в Минобороны и в Прокуратуры 7 октября и по сути должен придти ответ до 7 ноября, не позже так как это административная ответственность ну что-то типо такого, рапорт почти подписали все кроме начальника академии осталась только его подпись, так как заместитель начальника вроде не знаю уже подписал рапорт ещё курсант сказал что его документы сейчас в военкомате, зачем? на учёт чтобы поставили?а после военкомата куда пойдут эти документы? мы подали обращение так как движения никаких не было, а сейчас хоть какие-то есть, но он думает что с первого раза не отчислят и придется подавать второй раз и ждет опять месяц, я просто хотела узнать куда эти документы идут после военкомата? в прокуратуру и тогда нам пришлют ответ? или документы эти идут к начальнику и он должен подписать? но мне кажется с первого раза должны так как я думаю они больше проблем не хотят да и + раз документы отправили в военкомат я думаю должны уже отчислить, он если что учиться на 1 курсе, в этом году поступил.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваше обращение в Министерство обороны и Прокуратуру было подано 7 октября, и, согласно установленным срокам, ответ должен поступить до 7 ноября, так как это регулируется административными нормами. Рапорт почти подписан осталась только подпись начальника академии, так как заместитель начальника уже, вероятно, подписал документ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Ожидайте, на Ваши обращения Вы получите ответ согласно ФЗ 59 через 30 дней.

Если курсанты уже исполнилось 18 лет, то лучше бы, было ему отозвать свой рапорт об отчисление из Академии.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Кого отчислят? Какое обращение? По какому поводу? Вопрос сформулируйте, чтобы можно было понять...

Гость

Отчисляют курсанта по собственному желанию, обращение было написано в военную прокуратуру и минобороны по поводу того что его удерживают и не отчисляют, движений никаких не было просто вот и подали.