Злраствуйте у меня алименты на бввш мужа, но годд назад подала на твердую денежную сумму,он платит,но за бредыдущие года долг висит,что делсть и как быть
Здравствуйте! Обращение к судебным приставам.Если задолженность подтверждена, обратитесь к судебным приставам для принудительного взыскания долга. Они могут принять меры для взыскания задолженности, такие как арест имущества или удержание из заработной платы должника.
У меня твердая денежная сумма щас, все исправно платит, а долги и я подавалс на то что он пару лет не платил, забыла как правильно называется
Как была сумма долга 2г назад так и есть
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам за прошлые периоды
Даже если муж платит текущие алименты, долг за предыдущие годы остается.
В суде можно взыскать сумму, которая была не уплачена в установленный законом или договором срок.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление к приставу о расчете долга и тогда он Вам рассчитает сумму задолженности и взыщет с супруга.
Да уже деьала пристав ничего не делает
Обжаловать в вышестоящий отдел приставов или прокуратуру. А также можно через суд подать административный иск.
Приставы это ерунда
С приставом работать....