Зависит ли стационар от военкомата?

Нахожу в стационаре не от военкомата
Может ли зависеть то что больница не сотрудничает с этим военкоматом
Могу ли я предоставить справку и примут ли они её у меня?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если больница, в которой вы находитесь, не сотрудничает с военкоматом, это может усложнить процесс, но не делает его невозможным. Рекомендуется предоставить справку в военкомат и уточнить у них, какие документы и подтверждения им нужны для рассмотрения вашего случая.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.