Могут ли жкх отключить свет если за него нет долга?есть долги только за кап.ремонт?

Могут ли жкх или энергосбыт отключить свет если за электроэнергию долгов нет?есть долги только за кап ремонт

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

ЖКХ или энергосбыт не имеют права отключать электроэнергию за долги по капитальному ремонту, если задолженности за саму электроэнергию отсутствуют.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.