После смерти отца, появился человек и говорит что он его сын, 49 лет, в документах папа не записан, мы никогда о нем не знали.
Папа при жизни составил, завещание на нас с сестрой.
Смогут ли его оспорить?
Если докажут что он правда его сын
Здравствуйте. Установление факта родства происходит в суд. Наследник вправе оспорить завещание, но мало вероятно, что суд удовлетворит требования.
Здравствуйте завещание оспорить можно, но существует срок исковой давности.
Теоретически, да, но с результатом 0, 0001 %. Нужно еще доказать родство.